Ledvance LED KERZE 7,3W E14 4000K MATT (SUPERIOR FACILITY)
A
↑
G
EEUR14.97 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 4099854086366
weight: 0,75 kg
Manufacturer:
Ledvance
Bewertung:

product description
Professionelle LED Lampe für Betriebsbäude AC/DC. Produkteigenschaften: LED Lampe kompatibel mit Notstromsystemen. Hohe Schaltfestigkeit: 500.000. Produktvorteile: Licht für AC/DC system (AC 220-240V, DC 176-250V). Hohe Schaltfestigkeit ermöglicht lange Lebensdauer bei Bedienung mit Bewegungsmelder. Sehr lange Lebensdauer von bis zu 25.000 h. Anwendungsgebiete: Öffentliche Plätze und Gebäude: Treppenhäuser, Gänge, Notausgänge, Keller. Außenanwendungen nur in geeigneten Leuchten.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 4099854086366 |
| Type | SUPERIOR FACILITY |
| Ausstrahlungswinkel | 200 ° |
| Lampenbezeichnung | B11 |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Durchmesser | 37 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 500000 |
| Lampenleistung | 7,3 W |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Lampenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Lampenform | Kerze |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 220 V |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 130 % |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Filamentlampe | nein |
| Spannungsart | AC/DC |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Länge | 107 mm |
| Farbe | weiß |
| Nennstrom | 59 mA |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Sockel | E14 |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: LEDVANCE GmbHE-Mail adress: KUNDENSERVICE.RETAIL@LEDVANCE.COM
Streetaddress: Parkring 1-5
ZIP Code: 85748
City: Garching bei München
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

