Ledvance LEDKERZE 4,9W E14 827 470LM MT (PERFORMANCE CL B40)
A
↑
G
FEUR4.70 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: 4099854049309
weight: 0,75 kg
Manufacturer:
Ledvance
Bewertung:

product description
LED-Lampen, klassische Minikerzenform. Produkteigenschaften: Professionelle LED-Lampen für Netzspannung. Nicht dimmbar. Lebensdauer: bis zu 15.000 h. Gute Lichtqualität; Farbwiedergabeindex R: ≥ 80; konstanter Farbort. Produktvorteile: Geringer Energieverbrauch. Einfacher Ersatz von klassischen Lampen dank kompaktem Design. Sofort 100 % Licht, keine Aufwärmzeit. Anwendungsgebiete: Anwendungen im Haushalt. Allgemeinbeleuchtung. Kronleuchter. Einsatz im Außenbereich nur in Außenleuchten (mindestens IP65).
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | PERFORMANCE CL B40 |
| Hersteller Artikelnummer | 4099854049309 |
| Länge | 96 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Spannungsart | AC |
| Farbe | weiß |
| Lampenform | Kerze |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Nennstrom | 47 mA |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Lampenlichtausbeute | 95 lm/W |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Lampenleistung | 4,9 W |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Nennspannung | 220 V |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 200 ° |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Sockel | E14 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt |
| Lampenbezeichnung | B11 |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Durchmesser | 37 mm |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | ja |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: LEDVANCE GmbHE-Mail adress: KUNDENSERVICE.RETAIL@LEDVANCE.COM
Streetaddress: Parkring 1-5
ZIP Code: 85748
City: Garching bei München
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

