LG Electronics FERNSEHER 77Z 4K OLED 120HZ (OLED77C58LA.AEU)
A
↑
G
FEUR1755.03 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Product.Nr.: OLED77C58LA.AEU
weight: 27,1 kg
Bewertung:

product description
Fernseher, LG OLED evo OLED77C58LA ist ein hochmodernes 4K OLED-Fernsehgerät, das mit einem Alpha9 Gen8 AI Prozessor ausgestattet ist und eine beeindruckende Bildqualität mit AI Super Upscaling 4K bietet. Mit Cinema HDR, Dolby Vision IQ und Filmmaker Mode sorgt es für ein kinoreifes Erlebnis. Das Gerät verfügt über vier HDMI-Anschlüsse, die VRR, eARC, 4K HFR und ALLM unterstützen, sowie G-Sync und FreeSync-Kompatibilität für optimales Gaming. Das 40-Watt-Soundsystem mit Dolby Atmos und AI Sound Pro garantiert erstklassigen Klang. Dank LG ThinQ AI und webOS 25 ist der Fernseher intelligent und benutzerfreundlich, unterstützt Amazon Alexa, Apple AirPlay2 und HomeKit, und bietet zahlreiche Funktionen wie Magic Motion Remote Control, Game Optimizer und Home Office.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | OLED77C58LA.AEU |
| Type | OLED77C58LA.AEU |
| Breite | 1711 mm |
| Bildschirmdiagonale sichtbar | 195 cm |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Anzahl der Anschlüsse USB | 3 |
| Tiefe ohne Fuß | 47,1 mm |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Höhe ohne Fuß | 982 mm |
| DVB-C-Tuner | ja |
| Gewicht | 27,1 kg |
| Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU) | F |
| Tiefe | 267 mm |
| Bluetooth | ja |
| Technologie | OLED |
| Prozessor-Typ | Alpha9 Gen8 AI Prozessor 4K |
| Befestigungsstandard (MIS) nach VESA | 300x200 |
| Wi-Fi | ja |
| Smart-TV | ja |
| DVB-T2-Tuner (Codec H.264) | ja |
| DVB-S2-Tuner | ja |
| Höhe | 1035 mm |
| Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll | 77 |
| Musikleistung | 40 W |
| Auflösung | 4K UHD |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: LG Electronics Deutschland GmbHE-Mail adress: gpsr@lge.com
Streetaddress: Alfred-Herrhausen-Allee 3-5
ZIP Code: 65760
City: Eschborn
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

