Liebherr GEFRIERSCHRANK STAND 186X60X68 (FND 5237 10J WS)
A
↑
G
DEUR908.80 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: FNd5237
weight: 55 kg
Bewertung:

product description
Der freistehende Gefrierschrank bietet dank moderner NoFrost‑Technologie dauerhaft eisfreie Lagerbedingungen und sorgt so für eine konstante Energieeffizienz sowie reduzierte Wartungszeiten. Mit einem Nutzinhalt von 277 Litern, sieben übersichtlich angeordneten Schubfächern und flexibel erweiterbarem Stauraum durch VarioSpace eignet sich das Gerät ideal für den professionellen Einsatz mit hohem Gefriervolumen. Die elektronische Steuerung mit hinter der Tür platziertem LC‑Display ermöglicht eine präzise Temperaturführung, während optische und akustische Warnsignale zusätzliche Betriebssicherheit gewährleisten. Durch seine leise Arbeitsweise, den wechselbaren Türanschlag, eine robuste Oberfläche sowie die Möglichkeit zur smarten Vernetzung stellt das Gerät eine zuverlässige, effiziente und komfortable Lösungen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 997243451 |
| Type | FND 5237 10J WS |
| Tiefe | 675 mm |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Mit Frostfree System | ja |
| Bruttofassungsvermögen | 277 l |
| Klimaklasse | SN-T |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Norm-Höhe | 185,5 cm |
| Gefrierleistung | 18 kg/24h |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Türanschlag | rechts |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 199 kWh |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Ausführung | Gefrierschrank |
| Bauform | Standgerät |
| Norm-Breite | 59,7 cm |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 pW |
| Höhe | 1855 mm |
| Nettovolumen | 277 l |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
| Breite | 597 mm |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: LIEBHERR-HAUSGERÄTE LIENZ GMBHE-Mail adress: produktinfo.lhv@liebherr.com
Streetaddress: Dr.-Hans-Liebherr-Straße 1
ZIP Code: 9900
City: Lienz
Country: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


