Liebherr KÜHL-GEFRIERKOMBI EFRESH NOFRO (CNSDC 5703 SILBER)
A
↑
G
CEUR908.80 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: 994897351
Bewertung:

product description
Kühl-Gefrierkombination, mit EasyFresh und NoFrost, die Ihnen viel Platz, Komfort und Frische bietet. Mit einem Gesamtvolumen von 371 Litern, einer SmartSteel-Oberfläche und einem Touch-Display ist dieser Kühlschrank ein echter Hingucker in Ihrer Küche. Die NoFrost-Technologie verhindert die Eisbildung im Gefrierteil und spart Ihnen das lästige Abtauen. Der EasyFresh-Safe hält Ihr Obst und Gemüse länger frisch, indem er die Luftfeuchtigkeit reguliert. Die DuoCooling-Funktion sorgt für eine getrennte Temperaturregelung von Kühl- und Gefrierteil, ohne dass Gerüche übertragen werden. Außerdem können Sie Ihren Kühlschrank mit einer SmartDeviceBox nachrüsten, um ihn ins Internet zu bringen und von vielen digitalen Möglichkeiten zu profitieren.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 994897351 |
| Type | CNSDC 5703 SILBER |
| Klimaklasse | SN-T |
| Höhe | 2015 mm |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Norm-Höhe | 202 cm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 162 kWh |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 103 l |
| Norm-Breite | 60 cm |
| Anschlusswert | 162 W |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 371 l |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Bauform | Standgerät |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Ausführung | 2-türig |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 268 l |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Türanschlag | rechts |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Tiefe | 675 mm |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Breite | 597 mm |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Frostfree System | Ja |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Lage des Gefrierteils | unten |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: LIEBHERR-HAUSGERÄTE LIENZ GMBHE-Mail adress: produktinfo.lhv@liebherr.com
Streetaddress: Dr.-Hans-Liebherr-Straße 1
ZIP Code: 9900
City: Lienz
Country: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



