Multipack Weidmüller SCHALTRELAIS (TRP 24VDC 1CO AU) - 10 Stück
EUR155.05 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 2618110000
weight: 0,5 kg
Bewertung:


product description
Baugruppe aus Steckrelais und Stecksockel. Steuerstromkreis und Laststromkreis sind galvanisch getrennt.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 2618110000 |
| Type | TRP 24VDC 1CO AU |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Antrieb, Polung | gepolt |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Mit zwangsgeführten Kontakten | nein |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Tiefe | 87,8 mm |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Breite | 6,4 mm |
| Höhe | 89,4 mm |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Weidmüller GmbH & Co KGE-Mail adress: weidmueller@weidmueller.de
Streetaddress: Klingenbergstraße 26
ZIP Code: 32758
City: Detmold
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


