Nedis Antennenkabel auf Rolle / Coax 12 / 75 Ohm / Doppelt geschirmt / ECA / 100 m / Koax / PVC / Weiss / Rolle
EUR130.85 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Product.Nr.: 550696151
weight: 5,4 kg
Bewertung:


product description
Hochwertiges Koaxialkabel auf einer 100-Meter-Rolle zur Übertragung von digitalen Fernsehsignalen.
Dieses Kabel sorgt für eine angemessene Dämpfung und eine gute doppelte Abschirmung gegen Störsignale im und ums Haus.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Abschirmung | Doppelt geschirmt |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Coax Typ | Coax 12 |
| CPR-Klasse | ECA |
| Farbe | Weiss |
| Impedanz externer Lautsprecher | 75 Ohm |
| Kabellänge | 100 m |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Kabeltyp | Koax |
| Kabelumpfang | 7.00 mm |
| Leiterdurchmesser | 0.72 mm |
| Leitermaterial | OFC |
| Material | PVC |
| Verpackungsart | Rolle |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: NEDIS BVE-Mail adress: GDPR@nedis.com
Streetaddress: De Tweeling 28
ZIP Code: 5215 MC
City: Hertogenbosch
Country: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



