Nedis Schrankleuchte / 110 lm / Wiederaufladbar / 1100 mAh / Bewegungssensor / 10 Std / 5 V DC
EUR19.99 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 3 - 4 days
Product.Nr.: 550786143
weight: 0,15 kg
Bewertung:

product description
Die wiederaufladbare USB-Typ-C-LED-Schrankleuchte von Nedis mit Bewegungssensor ist eine praktische und erschwingliche Lösung, um dunkle Räume mühelos aufzuhellen. Keine komplizierte Verkabelung oder Installation erforderlich – befestigen Sie es einfach mit den mitgelieferten Magnetstreifen oder doppelseitigem Klebeband.Erleben Sie Komfort mit der Bewegungssensorfunktion, die bei Bewegungserkennung automatisch Räume in einem Umkreis von 5 Metern beleuchtet. Nach wenigen Sekunden Inaktivität schaltet er sich nahtlos ab und spart effizient Energie. Für die Dauerbeleuchtung können Sie den manuellen Ein-/Ausschalter verwenden.Wiederaufladbar über USB Typ-C, ist es eine nachhaltige Wahl. Profitieren Sie von Einfachheit und Funktionalität mit Nedis – und beleuchten Sie mühelos den Weg.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Akku-Kapazität | 1100 mAh |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Anzahl der Schaltzyklen | 15000 Schaltzyklen |
| Batterietyp – Energie | Built-In Lithium-Ion |
| Betriebstemperaturbereich | 0 - 55 °C |
| Bewegungssensor | Ja |
| Dimmbar | Nein |
| Eingangsspannung | 5 V DC |
| Energieverbrauch pro 1000 Stunden | 1 kWh |
| Farbe | Silber |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Gehäusematerial | Polycarbonate |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Lichtfarbe | Warmweiss |
| Lichtquelle | LED |
| Lichtsteuerung | Berührungsfunktion |
| Material | Polycarbonate |
| max. Batterieladezeit | 2 Std |
| Maximale Betriebszeit | 10 Std |
| Maximaler Energieverbrauch | 1 W |
| Nennlebensdauer der Leuchte | 15000 h |
| Nennlichtstrom | 110 lm |
| Netzkabellänge | 0.30 m |
| Netzstecker | USB-C™ |
| Ort der Beleuchtung | Kabinett |
| Sensortyp | Bewegungssensor |
| Stromquellentyp | Batteriebetrieben |
| Technologie | LED |
| Wiederaufladbar | Ja |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Downloads
Datenblatt / Info
(1.46 MB)
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: NEDIS BVE-Mail adress: GDPR@nedis.com
Streetaddress: De Tweeling 28
ZIP Code: 5215 MC
City: Hertogenbosch
Country: NL
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



