Paulmann LED LAMPE E27 806LM 7W 2700K (CLASSIC WHITE DIM)
A
↑
G
EEUR7.45 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 29119
weight: 0,75 kg
Bewertung:

product description
Die Filament LED Birne mit 2700K, einer Leistung von 7W und 806lm schafft ein angenehm gleichmäßiges Licht. Die Lampe passt in jede handelsübliche E27 Fassung. Selbst große Lampenschirme werden gleichmäßig ausgeleuchtet. Durch die Dimmfunktion ist es möglich, die Helligkeit des Leuchtmittels je nach Bedarf anzupassen - von Stimmungslicht bis hin zur Vollausleuchtung.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 29119 |
| Type | CLASSIC WHITE DIM |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Dimmbar | ja |
| Durchmesser | 60 mm |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Lampenform | Birnen-Form |
| Sockel | E27 |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lampenleistung | 7 W |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Länge | 108 mm |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail adress: info@paulmann.de
Streetaddress: Quezinger Feld 2
ZIP Code: 31832
City: Springe-Völksen
Country: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


