Philips LED LAMPE 1,9W G9 827 220LM (COREPRO LEDCAPSULE)
A
↑
G
EEUR7.10 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: 30-181800
Bewertung:

product description
Die einseitig gesockelte, mit Netzspannung betriebene LED-Stiftsockellampe für Leuchten mit G9-Fassung verfügt über eine Rundum-Lichtabstrahlung und ist damit eine echte Alternative zu Halogenstiftsockellampen. Sie eignet sich insbesondere für die Allgemeinbeleuchtung in Geschäften, Hotels und Restaurants und kann sowohl in Tischleuchten als auch für die Schrankbeleuchtung verwendet werden. Sie erlaubt bei gleichbleibender Lichtqualität eine erhebliche Reduzierung von Energieverbrauch und Wartungskosten.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | COREPRO LEDCAPSULE |
| Hersteller Artikelnummer | 872016930181800 |
| Nennstrom | 17 mA |
| Sockel | G9 |
| Lampenlichtausbeute | 115 lm/W |
| Farbe | weiß |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lampenform | Kapsel |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt, |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 2 kWh |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Ausstrahlungswinkel | 320 ° |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Lichtstrom | 220 lm |
| Spannungsart | AC |
| Durchmesser | 14 mm |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Länge | 43 mm |
| Dimmbar | nein |
| Nennspannung | 240 bis 240 V |
| Lampenleistung | 1,9 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 220 lm |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Philips Austria GmbHE-Mail adress: office.austria@philips.com
Streetaddress: Kranichberggasse 4
ZIP Code: 1120
City: Wien
Country: AT
Phone: 43157101
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


