Pipelife LAMELLENROHR 100+INTEG.FLANSCH (RDS-LR100EVO)
EUR100.53 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: RDS-LR100EVO
weight: 0,15 kg
Manufacturer:
Pipelife
Bewertung:


product description
Lamellenrohr 100mm mit integriertem Flansch, Baulänge 300mm
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | RDS-LR100EVO |
| Hersteller Artikelnummer | RDS-LR100EVO |
| Ausführung | aufklappbar |
| Länge | 300 mm |
| Kabeldurchmesser | 8 bis 63 mm |
| Max. Wandstärke | 300 mm |
| Kabelbündelung möglich | nein |
| Demontage möglich | nein |
| Rohrdurchmesser | 100 mm |
| Durchmesser Wanddurchbruch | 100 mm |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



