Samsung SIDE BY SIDE TANK FAM/HUB (RS90F67BEFEF SW)
A
↑
G
EEUR2548.58 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: RS90F67BEFEF
Bewertung:

product description
Side-by-Side Kühl-Gefrierkombination, in Black Steel bietet ein beeindruckendes Nutzererlebnis mit seinem Family Hub und integrierter Bixby Sprachsteuerung. Dank der View Inside Funktion und der integrierten Kamera kannst du deine Lebensmittel jederzeit überwachen. Die AI Voice Control ermöglicht eine intuitive Steuerung per Sprachbefehl, während die Auto Open Door Funktion eine automatische Türöffnung durch Berührung oder Sprachbefehl bietet. Der AI Energy Mode hilft, den Energieverbrauch, um bis zu 10% zu reduzieren. Der externe Eis- und Wasserspender sorgt für schnelle Erfrischung, und die Metal Cooling Technologie gewährleistet eine gleichmäßige Kühlung. Mit Twin Cooling Plus bleiben Lebensmittel länger frisch und geschmackvoll. Der Kühlschrank hat eine Netto-Kapazität von 614 Litern und ist mit zahlreichen praktischen Funktionen ausgestattet, die das Leben erleichtern.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | RS90F67BEFEF |
| Type | RS90F67BEFEF SW |
| Bauform | Side-by-Side |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 352 kWh |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 225 l |
| Klimaklasse | ST |
| Tiefe | 726 mm |
| Norm-Breite | 91 cm |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Breite | 912 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 614 l |
| Norm-Höhe | 178 cm |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Grundfarbe der Tür | schwarz |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Geräuschemission | 34 dB(A) re 1 pW |
| Ausführung | 2-türig |
| Absicherung des Gerätes | 16 A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
| Höhe | 1780 mm |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 389 l |
| Lage des Gefrierteils | links |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Samsung Electronics Austria GmbHStreetaddress: Praterstraße 31
ZIP Code: 1020
City: Wien
Country: AT
Phone: 438007267864
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

