Sangean GRAMOPHONE TISCHRADIO (CP-100D SW)
EUR169.62 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: A500474
weight: 1 kg
Manufacturer:
Sangean
Bewertung:


product description
Radio, der CP-100D erhält viel Lob für seinen hochwertigen Klang, seine Miniaturgröße und sein Retro-Design. Jeder, der ein kompaktes, elegantes DAB+/ UKW-Radio mit Bluetooth-Funktionen und überraschend gutem Klang sucht, sollte sich den CP-100D einmal anhören. Dank integriertem Bluetooth Version 4.1 können Sie Ihre Musik nahtlos von Ihrem bevorzugten Bluetooth-Gerät streamen lassen. Das akustisch abgestimmte Gehäuse bietet einfache Lautsprecherausgabe mit sattem Bass und natürlichem Klang.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | A500474 |
| Type | CP-100D SW |
| DAB+ | ja |
| Anzeigeart | digital |
| Breite | 145 mm |
| Stromversorgung | Netz/Akku |
| Musikbelastbarkeit | 2 W |
| Höhe | 254 mm |
| Ausführung | Radio |
| Tiefe | 93 mm |
| RDS | ja |
| Mit Netzteil | nein |
| Montageart | Standgerät |
| UKW-Empfänger | ja |
| Bluetooth | ja |
| Farbe | ocean/schwarz |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


