Sangean KOFFERRADIO DAB+ UKW BLUETOOTH (DPR-42BT WS/GR)
EUR151.18 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: A500424
weight: 1 kg
Manufacturer:
Sangean
Bewertung:


product description
Radio, der DPR-42BT ist ein Radio mit einem einzigartigen Design und moderner Funktionalität. Empfangen Sie Ihre Lieblingssender und speichern Sie 40 Ihrer Favoriten (20 DAB+ und 20 UKW)! Dieses Radio begleitet Sie mit großartiger Musik über Bluetooth, sodass Sie Ihre eigenen Songs ungehindert ganz ohne Kabel genießen können. Wenn Klangqualität für Sie eine wichtige Rolle spielt, ist der DPR-42BT ein hervorragendes Radio für Sie. Der Qualitätslautsprecher bietet eine hervorragende Leistung und lässt sich mit dem Audio-Equalizer Ihren persönlichen Bedürfnissen anpassen. Dieses Gerät lässt sich über 4 x AA-Batterien oder einen DC-Adapter mit Strom versorgen und ist sehr einfach zu bedienen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | A500424 |
| Type | DPR-42BT WS/GR |
| Tiefe | 50,2 mm |
| DAB+ | ja |
| Stromversorgung | Batterie/Netz |
| Breite | 224,5 mm |
| UKW-Empfänger | ja |
| Montageart | Standgerät |
| Mit Netzteil | ja |
| Höhe | 134 mm |
| Bluetooth | ja |
| Anzeigeart | digital |
| Ausführung | Radio |
| Musikbelastbarkeit | 1,2 W |
| RDS | ja |
| Farbe | weiß/grau |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



