Sangean MINI FM RADIO M. BLUETOOTH (WR7WHITE WEIß)
EUR85.00 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: WR7WHITE
weight: 0,66 kg
Manufacturer:
Sangean
Bewertung:


product description
Das Genuine Mini ist das charmanteste Radio, das Sie je gesehen haben, ist nicht zu unterschätzen. Dieser FM-Receiver im klassischen Look hat einen Lautsprecher, der Sie überraschen wird, ergänzt durch das akustisch abgestimmte Holzgehäuse. Hören Sie Ihre Lieblings-UKW-Sender in dieser kleinen Version Ihres herkömmlichen Tischradios. Trotz seiner klassischen Optik hat der Genuine Mini sehr moderne Eigenschaften. Sie können Ihre eigene Musik über einen AUX-Eingang hören und jedes kompatible Gerät über Bluetooth mit drahtlosem Audio-Streaming verbinden. Das Mini-Radio hat 36 Stunden Akkulaufzeit, nachdem es vollständig geladen wurde. Mit Band, Tuning und Lade LED sowie externe UKW-Drahtantenne und Micro-USB-Ladekabel im Lieferumfang enthalten.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | WR7WHITE WEIß |
| Hersteller Artikelnummer | WR7WHITE |
| Ausführung | Radio |
| Anzeigeart | analog |
| UKW | ja |
| Mit Netzteil | nein |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Standgerät |
| Stromversorgung | Netz/Batterie/Akku |
| Höhe | 65 mm |
| Musikbelastbarkeit | 1,4 W |
| Bluetooth | ja |
| Breite | 116 mm |
| Tiefe | 73,5 mm |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


