Sangean TASCHENRADIO ANALOG (SR-36 POCKET 110 WS)
EUR32.54 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: A500455
weight: 1 kg
Manufacturer:
Sangean
Bewertung:

product description
Radio, der SR-36, eine alte Seele in einem brandneuen Körper, behält nur das Wesentliche bei. Es ist das ideale Radio für den Morgenspaziergang oder die Mittagspause. Der Neo-Retro-Look fügt sich perfekt in jede Umgebung ein, sodass Sie Ihren Lieblingssender auch unterwegs genießen können.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | SR-36 POCKET 110 WS |
| Hersteller Artikelnummer | A500455 |
| Montageart | Standgerät |
| Ausführung | Radio |
| Höhe | 70,3 mm |
| Anzeigeart | analog |
| Tiefe | 32,5 mm |
| Breite | 132,6 mm |
| Mit Netzteil | nein |
| Stromversorgung | Batterie |
| UKW-Empfänger | ja |
| MW | ja |
| Farbe | weiß |
| RDS | nein |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



