Sangean TISCHRADIO BLUETOOTH DAB+ UKW (WR-11 BT+ GEN BR)
EUR201.89 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: A500443
weight: 1 kg
Manufacturer:
Sangean
Bewertung:


product description
Radio, elegante Schlichtheit kombiniert mit modernster Leistung machen den WR-11BT+ zu einer guten Wahl für ein MW/ UKW-Radio. Wie es sich für SANGEAN gehört, sind die Empfindlichkeit und der Empfang hervorragend und sorgen für ein klares Hören ohne atmosphärische Störungen. Mit nur drei Drehreglern können Sie die Lautstärke regeln, UKW/MW-Bänder auswählen, zwischen AUX-Eingang und (optionalem) drahtlosem Bluetooth-Eingang wählen und Ihre Senderauswahl präzise einstellen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | A500443 |
| Type | WR-11 BT+ GEN BR |
| RDS | nein |
| Montageart | Standgerät |
| Anzeigeart | analog |
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 168 mm |
| Musikbelastbarkeit | 6,5 W |
| Bluetooth | ja |
| Farbe | braun/schwarz |
| Höhe | 119 mm |
| Ausführung | Radio |
| Mit Netzteil | ja |
| UKW-Empfänger | ja |
| Stromversorgung | Netz |
| MW | ja |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


