Sangean TISCHRADIO MINI UKW BLUETOOTH (WR-7 GENUINE MINI WS)
EUR104.68 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: A500410
weight: 1 kg
Manufacturer:
Sangean
Bewertung:


product description
Radio, das WR-7 ist das charmanteste Radio, das Sie je gesehen haben. Dieses UKW-Radio hat einen klassischen Look, ergänzt durch das akustisch abgestimmte Holzgehäuse mit einem Lautsprecher, der Sie überraschen wird. Hören Sie Ihre Lieblings-UKW-Sender in dieser kleinen Version Ihres herkömmlichen Tischradios. Sie können Ihre eigene Musik über den AUX-Eingang hören und jedes kompatible Gerät über Bluetooth für drahtloses Audio-Streaming verbinden. Der WR-7 bietet 36 Stunden Spielzeit mit einer vollen Ladung!
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | WR-7 GENUINE MINI WS |
| Hersteller Artikelnummer | A500410 |
| Farbe | weiß |
| Breite | 116 mm |
| Stromversorgung | Netz/Akku |
| Bluetooth | ja |
| RDS | nein |
| UKW-Empfänger | ja |
| Ausführung | Radio |
| Anzeigeart | digital |
| Mit Netzteil | nein |
| Montageart | Standgerät |
| Musikbelastbarkeit | 1,6 W |
| Höhe | 73,5 mm |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

