Silva Homeline KÜHLBOX 43L 48X50X45CM (KB 1555 WS)
A
↑
G
EEUR164.17 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: 500036
weight: 55 kg
Manufacturer:
Silva Schneider
Bewertung:

product description
Die Kühlbox KB 1555 ist ein kompakter Kühlschrank mit einem Nutzinhalt von 43 Litern und einem Eiswürfelfach. Der Temperaturregelungsbereich liegt zwischen 2 und 8 Grad C. Das Gerät gehört zur Energieeffizienzklasse E und hat einen Energieverbrauch von 0,34 kWh/24h bzw. 80 W/Jahr. Es verfügt über eine Ablagerost, eine Türablage, und ist für die Klimaklassen N/ST/T (16 - 43 Grad C) geeignet. Die Geräuschemission beträgt maximal 41 dB. Der Türanschlag ist wechselbar und die Füße sind höhenverstellbar. Die Abmessungen des Geräts sind 47,2 cm (B) x 49,2 cm (H) x 45 cm (T) und das Gewicht beträgt 13,6 kg.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 500036 |
| Type | KB 1555 WS |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 80 kWh |
| Türanschlag | rechts |
| Bauform | Standgerät |
| Höhe | 492 mm |
| Breite | 472 mm |
| Geräuschemission | 41 dB(A) re 1 pW |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 43 l |
| Tiefe | 450 mm |
| Norm-Breite | 47 cm |
| Ausführung | 1-türig |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Klimaklasse | N/ST/T |
| Norm-Höhe | 49 cm |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 43 l |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Mit Gefrierfach | nein |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



