Silva Homeline MIKROWELLE 700W 20L (MW-C 25.2 SW)
EUR92.65 incl. 20 % VAT excl. shipping costs



product description
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | MW-C 25.2 SW |
| Hersteller Artikelnummer | 430031 |
| Anzahl der Leistungsstufen | 6 |
| Tiefe | 358 mm |
| Anschlusswert | 700 W |
| Max. Mikrowellenleistung | 700 W |
| Art des Mikrowellengerätes | Mikrowelle-solo |
| Höhe | 268 mm |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Drehteller | nein |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 455 mm |
| Garraumfassungsvermögen | 20 l |
Sicherheitshinweise
WICHTIGE SICHERHEITSHINWEISE:
BEDIENUNGSANLEITUNG SORGFÄLTIG LESEN UND FÜR EINE SPÄTERE VERWENDUNGAUFBEWAHREN.
Achtung: Das Gerät und seine zugänglichen Teile erhitzen sich stark während des Gebrauchs: Kinder immer fernhalten.Es funkt stark in der Mikrowelle: Netzstecker ziehen. Türe vorerst geschlossen halten. Falls keine Rauchentwicklung, Türe öffnen.Es raucht aus der Mikrowelle: Netzstecker ziehen. Türe geschlossen halten.Es brennt in der Mikrowelle: Netzstecker ziehen. Türe geschlossen halten.
Reviews
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


