Silva Homeline POPCORNMAKER 1200W HEIßLUFT (WMP2026)
EUR29.75 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Product.Nr.: 428026
weight: 7,5 kg
Manufacturer:
Silva Schneider
Bewertung:

product description
Der Fußball-Popcornmaker ist ein leistungsstarkes Gerät zur schnellen und fettfreien Zubereitung von Popcorn ohne Öl, ideal für Events, Gastronomie oder Verkaufsaktionen rund um Fußballveranstaltungen. Mit einer Füllmenge von 0,27 l (max. 0,3 l), einer Leistung von 1200 Watt und Betriebsspannung von 230-240 V bei 50-60 Hz bietet das Gerät eine einfache Handhabung über einen Ein-/Ausschalter. Das kompakte Design (Maße: 20,3 x 20,3 x 29 cm) im Fußball-Look sorgt für hohe Aufmerksamkeit am Point of Sale und eignet sich optimal für den Einsatz bei Public Viewings, Promotionen oder als saisonales Aktionsprodukt.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | WM 2026 |
| Hersteller Artikelnummer | 428026 |
| Höhe | 290 mm |
| Anschlusswert | 1200 W |
| Breite | 203 mm |
| Tiefe | 203 mm |
| Spannung | 230 bis 240 V |
| Grundfarbe | weiß |
Sicherheitshinweise
Stecken Sie nicht Ihre Hände in die Popcornmaschine, während sie verwendet wird. Vergewissern Sie sich, dass die Popcornmaschine abgekühlt, sauber und trocken ist, bevor Sie sie an einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren. Wickeln Sie das Netzkabel niemals fest um die Popcornmaschine
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

