Silva Schneider BAUSTELLEN PLL RADIO AKKU IP55 (BR 230 BT NEON GRÜN)
EUR72.98 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: 243024
weight: 1 kg
Manufacturer:
Silva Schneider
Bewertung:


product description
Radio, entdecken Sie das BR 230 BT Baustellenradio mit Bluetooth, das perfekte Begleiter für Ihre Baustelle. Mit einer Vielzahl von Funktionen bietet dieses Radio ein beeindruckendes Klangerlebnis und praktische Extras. Das FM PLL-Radio ermöglicht einen automatischen Sendersuchlauf und bietet Platz für bis zu 50 Senderspeicherplätze. Dank der kabellosen Bluetooth-Verbindung können Sie Ihre Lieblingsmusik direkt von Ihrem Smartphone oder anderen Bluetooth-fähigen Geräten streamen. Das Radio verfügt außerdem über eine MP3-Wiedergabe über USB, einen AUX-In-Anschluss für die Musikwiedergabe und einen Kopfhöreranschluss. Mit dem integrierten Akku mit 4000 mAh können Sie bis zu 6-8 Stunden Musik genießen und sogar Ihr Smartphone über die USB-Ladefunktion aufladen. Das robuste Design mit Staub- und Wasserschutz nach IP 55 sorgt dafür, dass das Radio auch unter widrigen Bedingungen zuverlässig funktioniert.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | BR 230 BT NEON GRÜN |
| Hersteller Artikelnummer | 243024 |
| Farbe | grün |
| Anzahl der Speicherplätze | 50 |
| Tiefe | 120 mm |
| Musikbelastbarkeit | 100 W |
| Höhe | 228 mm |
| Bluetooth | ja |
| Breite | 202 mm |
| Anzeigeart | digital |
| UKW-Empfänger | ja |
| Ausführung | Radio |
| Montageart | Standgerät |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



