Silva Schneider PORTABLE RADIO RETRO (MONO 1965 SCHWARZ)
EUR30.37 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Product.Nr.: Mono 1965 sw
weight: 1 kg
Manufacturer:
Silva Schneider
Bewertung:

product description
Radio, tragbar und im Retrolook, ist ein echter Blickfang. Auf Grund der analogen Frequenzanzeige und Teleskopantenne wirkt dieses Model, wie aus vergangenen Jahrzehnten, jedoch kann die Musikwiedergabe auch über AUX-In, USB oder SD-Speicherkarte erfolgen. Kopfhörer-Anschlussbuchse sowie die gängigen Funktionen (Wiedergabe / Pause / Stopp / Skip) runden dieses Modell ab.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 243017 |
| Type | MONO 1965 SCHWARZ |
| Mit Netzteil | ja |
| Ausführung | Radio |
| Bluetooth | nein |
| CD-Player | nein |
| UKW-Empfänger | ja |
| Höhe | 195 mm |
| RDS | nein |
| Anzeigeart | analog |
| Funkuhr | nein |
| Stromversorgung | Netz/Batterie/Akku |
| Tiefe | 65 mm |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 210 mm |
| Musikbelastbarkeit | 2 W |
| Internet-Radio | nein |
| Montageart | Standgerät |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



