Skross Weltweit nach Europa für 2- und 3-polige Geräte aus mehr als 220 Destinationen
EUR11.03 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Product.Nr.: 550795099
weight: 0,06 kg
Manufacturer:
Skross
Bewertung:

product description
Die Schuko-Steckdosen-Norm wird in mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt verwendet, vor allem aber in Europa.Der SKROSS® Country Adapter World to Europe bietet eine zuverlässige und einfache Verbindung für Geräte aus der ganzen Welt, die diese Art von Steckdose verwenden, und ermöglicht so die sichere Nutzung von stromhungrigen Geräten wie Laptops und Haartrocknern.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Buchsentyp | Euro |
| Düse | Nein |
| Eingangsspannung | 100 - 250 V AC |
| Eingangsstrom | 16 A |
| Farbe | Weiss |
| Innen / Aussenbereich | Innenbereich |
| Material | ABS |
| Maximaler Energieverbrauch | 4000 W |
| Netzstecker | USA / Typ A |
| Strom | 13 A |
| Stromquellentyp | Netzstromversorgung |
| USB Anschluss | Nein |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

