Wick DAMPFINHALATOR (W1300 WS/BLAU)
EUR8.57 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Product.Nr.: W1300-DE
weight: 0,23 kg
Manufacturer:
Wick
Bewertung:

product description
Der Dampfinhalator wird mit heißem Wasser befüllt. Pro Anwendung wird 1 WICK VapoPad verwendet. Ein wohltuendes Gemisch aus Duft und warmen Dämpfen lindert Husten- und Erkältungsbeschwerden, wirkt gegen trockene Atemwege und löst Verstopfungen der Nase und Nebenhöhlen. Einfache Handhabung. Optimale Dampfabgabe durch spezielle Trichterform. Auslaufsicher. Spülmaschinenfest. 2 WICK VapoPads (Duft-Pads) im Lieferumfang enthalten.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | W1300 WS/BLAU |
| Hersteller Artikelnummer | W1300-DE |
| Ausführung | Inhalator |
| Tiefe | 105 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Grundfarbe | weiß |
Sicherheitshinweise
kein kinder produkt
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: Kaz Europe Sàrl - Helen of TroyStreetaddress: Place Chauderon 18
ZIP Code: 1003
City: Lausanne
Country: CH
EU economic operator
Name: KAZ Hausgeräte GmbHE-Mail adress: info-germany@kaz.com
Streetaddress: Kölner Straße 23
ZIP Code: 57439
City: Attendorn
Country: DE
Phone: +4921173749003
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


