Liebherr GEFRIERSCHRANK STAND 166X60X68 (FND 5036 10J WS)
A
↑
G
DEUR859.20 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: 997243351
weight: 55 kg
Bewertung:

product description
Leistungsstarker Gefrierschrank mit NoFrost-Technologie für komfortables und energieeffizientes Gefrieren ohne manuelles Abtauen. Das Gerät bietet ein großzügiges Nutzvolumen, leisen Betrieb und hochwertige Ausstattung wie intuitives Touch-Display, robuste Oberfläche, ergonomischen Stangengriff sowie flexible Stauraumlösungen inklusive XL-Schubfach. Dank FrostProtect ist ein zuverlässiger Betrieb auch bei niedrigen Umgebungstemperaturen gewährleistet. Optional nachrüstbare SmartDevice-Funktion ermöglicht die Integration in digitale Anwendungen für modernes Gerätemanagement. Ideal für professionelle Anforderungen an Lagerung und Qualitätssicherung.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 997243351 |
| Type | FND 5036 WS |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 pW |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 188 kWh |
| Norm-Höhe | 165,5 cm |
| Anschlusswert | 271,7 W |
| Bruttofassungsvermögen | 238 l |
| Tiefe | 675 mm |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Klimaklasse | SN-T |
| Bauform | Standgerät |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Norm-Breite | 59,7 cm |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Ausführung | Gefrierschrank |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Gefrierleistung | 17 kg/24h |
| Breite | 597 mm |
| Höhe | 1655 mm |
| Türanschlag | rechts |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Manufacturer identification
Manufacturer identification
Name: LIEBHERR-HAUSGERÄTE LIENZ GMBHE-Mail adress: produktinfo.lhv@liebherr.com
Streetaddress: Dr.-Hans-Liebherr-Straße 1
ZIP Code: 9900
City: Lienz
Country: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

