Sangean TISCHRADIO M. WECKFUNKTION (DCR-83 SW)
EUR169.62 incl. 20 % VAT excl. shipping costs
delivery time: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Product.Nr.: A500459
weight: 1 kg
Manufacturer:
Sangean
Bewertung:


product description
Radio, 40 Sendervoreinstellungen (20 DAB+ / 20 UKW), 27 beruhigende Soundtracks, Eingebautes Bluetooth AVRCP (Wiedergabe und Pause), Display für Servicedaten, Leicht ablesbares Farb-LCD-Display mit Hintergrundbeleuchtung. Einstellbare Helligkeit, Wählbarer Schlaf-Timer, 2 Alarm-Timer mittels Radio oder Summer, Snooze, Qualitätslautsprecher für hervorragende Klangleistung, Ein-/Ausgänge: DC-Eingang/ AUX/ Kopfhörer/ USB Typ-A 5 V/1 A zum Aufladen des Mobiltelefons, Netzteil beigefügt.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | A500459 |
| Type | DCR-83 SW |
| DAB+ | ja |
| Tiefe | 107,4 mm |
| Breite | 129 mm |
| Mit Netzteil | ja |
| Höhe | 156 mm |
| RDS | ja |
| Farbe | schwarz |
| Montageart | Standgerät |
| Bluetooth | ja |
| Musikbelastbarkeit | 5 W |
| Ausführung | Radio |
| Stromversorgung | Netz |
| UKW-Empfänger | ja |
| Anzeigeart | digital |
| Anzahl der Speicherplätze | 20 |
Reviews
* Only reviews that were submitted by buyers who bought the product in this shop receive the addition "Verified Purchase". more
Manufacturer Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



