Multipack Weidmüller REL CRMKIT P 24VDC 4CO L/D/PB (P 24VDC 4CO L/D/PB) - 5 Stück
EUR109.01 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 3137170000
Gewicht: 0,5 kg
Bewertung:


Produktbeschreibung
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Steckanschluss, Anzahl der Kontakte als Wechsler: 4, Komplettgerät mit Sockel, Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz: 19,2 V bis 26,40 V,
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 3137170000 |
| Type | P 24VDC 4CO L/D/PB |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Werkstoff des Kontaktes | Silber-Nickel (AgNi) |
| Mit zwangsgeführten Kontakten | nein |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 4 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Nickel |
| Antrieb, Polung | ungepolt |
| Höhe | 97 mm |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 19,2 bis 26,4 V |
| Tiefe | 72,5 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennstrom | 7 A |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 19,2 bis 26,4 V |
| Breite | 31 mm |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Weidmüller GmbH & Co KGE-Mail Adresse: weidmueller@weidmueller.de
Strasse: Klingenbergstraße 26
Postleitzahl: 32758
Stadt: Detmold
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


