Philips LED LAMPE 9,5W 830 G24Q3 990LM (COREPRO LED PLC 4P)
A
↑
G
FEUR15.66 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: PH-29049500
Bewertung:

Produktbeschreibung
Die CorePro LED PL-C Familie ist eine hervorragende LED Alternative für herkömmliche konventionelle Kompaktleuchtstofflampen. Diese Produktfamilie gibt es als 2 Pin (EM: KVG/VVG und 230V) sowie als 4 Pin (HF: EVG und 230V) Version. Mit dieser innovativen LED-Lösung können Sie hohe Energieeinsparungen im Vergleich zu herkömmlichen konventionellen Lösungen erzielen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | COREPRO LED PLC 4P |
| Hersteller Artikelnummer | 872016929049500 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Nennspannung | 240 bis 240 V |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1545 |
| Lampenlichtausbeute | 104 lm/W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Nennstrom | 52 mA |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 10 kWh |
| Lampenleistung | 9,5 W |
| Sockel | G24q-3 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Länge | 164 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 990 lm |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Farbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Lichtstrom | 990 lm |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Durchmesser | 34 mm |
| Spannungsart | AC |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt, |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Philips Austria GmbHE-Mail Adresse: office.austria@philips.com
Strasse: Kranichberggasse 4
Postleitzahl: 1120
Stadt: Wien
Land: AT
Telefonnummer: 43157101
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


