Nedis LED-Schreibtischlampe / Dimmbar / 1 Lichtmodus / 90 lm / Wiederaufladbar / Berührungsfunktion / Weiss
EUR20.55 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten


Produktbeschreibung
| Name | Wert |
|---|---|
| Akku-Kapazität | 1200 mAh |
| Anzahl der LED-Leuchten | 20 |
| Anzahl der LED\'s | 20 LED\'s |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Anzahl der Schaltzyklen | 50000 Schaltzyklen |
| Anzahl von Lichtmodi | 1 Lichtmodus |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | Sofortiges volles Licht |
| Auswechselbare Lichtquelle | Nein |
| Batterie 1 Zellen pro Batterie (im Falle eines Pakets) | 1 Stück |
| Batterie Anzahl 1 | 1 |
| Batterie austauschbar / integriert 1 | Integriert |
| Batterie chemische Zusammenstellung 1 | Li-Ion |
| Batterie Kapazität | 1200 mAh |
| Batterie wiederaufladbar 1 | Ja |
| Batterie-Technologie | Li-Ion |
| Batterietyp – Energie | Built-In Lithium-Ion |
| Befestigungssystem | Klemme |
| Berührungssteuerung | Ja |
| Dimmbar | Ja |
| Eingangsspannung | 5 V DC |
| Erfordeliche Batterien (enthalten) | N/A |
| Faltbar | Ja |
| Farbe | Weiss |
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Ladezeit | 4 h |
| Lampentyp | LED-Lampe |
| Leuchte enthalten | Integriert |
| Lichtdauer | 3 h |
| Lichtfarbe | Naturweiss |
| Lichtsensor: schaltet sich im Dunkeln automatisch ein | Nein |
| Lichtsteuerung | Berührungsfunktion |
| Material | Kunststoff |
| Maximaler Energieverbrauch | 5 W |
| Nennlichtstrom | 90 lm |
| Netzkabel Anschluss A | USB A Stecker |

