Brennenstuhl Premium Office Line Plus 4-Wege-Verlängerungssteckdose mit USB C PD 1,8m
EUR71.29 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: versandbereit in 3-4 Tagen


Art.Nr.: 550796362
Gewicht: 0,81 kg
Hersteller:
Brennenstuhl
Bewertung:


Produktbeschreibung
Die Premium Office-Line 4-fach Steckdosenleiste in Schwarz bietet nicht nur zusätzlichen Schutz dank erhöhtem Berührungsschutz, sondern besticht auch durch ihre Ausstattung. Mit einer Kabellänge von 1,8 Metern (H05VV-F 3G1,5) bietet sie ausreichend Flexibilität für den Einsatz in den unterschiedlichsten Räumen. Besonders praktisch sind die 2 integrierten USB-Ladebuchsen: Ein USB-C-Port mit PD 30W und ein USB-A-Port mit 18W ermöglichen das einfache Aufladen von Geräten mit USB-Anschluss. Die Steckdosenleiste lässt sich bequem über den beleuchteten Sicherheitsschalter (zweipolig) ein- und ausschalten und überzeugt mit folgenden Features:• Elegantes, zeitloses Tischdesign aus hochbruchsicherem Spezialkunststoff
• Bequemes Anschließen und Schalten von Geräten direkt auf dem Tisch
• Steckdosen mit Schutzkontakt in 45°-Anordnung, auch für abgewinkelte Stecker
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | USB Type-C™ |
| Anzahl der Ausgänge | 4-Wege |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Art der Erdung | Schutzkontaktstecker |
| Ausgangsstrom | 16.0 A |
| Buchsentyp | Schutzkontakt |
| Buchsenwinkel | 45 ° |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 16 A |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtzahl der US Anschlüsse | 2 |
| Innen / Aussenbereich | Innenbereich |
| Kabeltyp | H05VV-F 3G1.5mm² |
| kaelloses Schalten | Nein |
| Kontrolle durch mobile App | Nein |
| Material | ABS |
| Netzkabellänge | 1.80 m |
| USB Anschluss | Ja |
| Vorrichtung | Verbindung |
Sicherheitshinweise
Warnhinweise
Bitte beachten Sie, dass elektrotechnische Arbeiten ausschließlich Fachelektrikern vorbehalten sind oder unter deren Aufsicht und Durchführung durchgeführt werden müssen.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

