Eglo Pro ANBAULEUCHTE LINE50 WS MP (LI50A-148401-HOWHM)
EUR274.82 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: LI50A-148401-HOWHM
Gewicht: 2,5 kg
Bewertung:
Produktbeschreibung
Profilleuchte Anbauleuchte Line50, 1411mm, CRI>,80, 4000K, Lichtverteilung direkt, Schaltbar high, Gehäusefarbe weiß, Abdeckung microprismatisch.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | LI50A-148401-HOWHM |
| Type | LI50A-148401-HOWHM |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Breite | 50 mm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3674 lm |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Länge | 1411 mm |
| Spannungsart | AC |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C | 50000 h |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Max. Systemleistung | 35 W |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |