Nedis Vollständig drahtlose Kopfhörer / ANC (Active Noise Cancelling) / Bluetooth® / Batterie 1 Betriebszeit Standardnutzung: 1800 min / Berührungssteuerung / Ladegehäuse / Kabelloses Ladegehäuse / Eingebautes Mikro / Stimmkontrolle / Schwarz
EUR31.77 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Art.Nr.: 550786122
Gewicht: 0,09 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Willkommen in der Zukunft des Audios mit den vollständig kabellosen ANC-Kopfhörern von Nedis! Erleben Sie unvergleichliche Freiheit mit unserem innovativen Design – keine Kabelsalat, nur pures kabelloses Glück. Tauchen Sie ein in die Welt der kristallklaren Musik dank der Active Noise Cancelling-Funktion, die ein ununterbrochenes Hörerlebnis garantiert.Mit einer beeindruckenden Spielzeit von bis zu 30 Stunden garantieren diese Ohrhörer Musik und Anrufe ohne Unterbrechung. Haben Sie Angst, dass der Akku leer wird? Unser praktisches Ladeetui bietet vier zusätzliche volle Ladungen, um Ihre Musikreise noch weiter zu verlängern.Verabschieden Sie sich von Pairing-Problemen – unsere Ohrhörer verbinden sich sofort und lassen sich nach der Ersteinrichtung mühelos koppeln. Genießen Sie den Komfort der Freisprecheinrichtung mit dem integrierten Mikrofon, das sich perfekt für nahtlose Telefonanrufe unterwegs eignet.Angetrieben von der Bluetooth® 5.3-Technologie bieten diese Ohrhörer eine stabile und störungsfreie Verbindung. Übernehmen Sie die Kontrolle mit integrierten Touch-Funktionen, mit denen Sie Ihre Musik und Anrufe verwalten und sogar die Sprachsteuerung ganz einfach aktivieren können.Das Aufladen ist ein Kinderspiel, es dauert nur 2 Stunden, um sich vollständig aufzuladen, so dass Sie 6 Stunden ununterbrochene Spielzeit haben. Verbessern Sie Ihr Audioerlebnis mit den vollständig kabellosen ANC-Kopfhörern von Nedis – hier treffen Innovation auf tadellosen Klang.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Aufladungen | 4 |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Batterie 1 Betriebszeit Standardnutzung | 1800 min |
| Batterie 1 Gefahrgut | Ja |
| Batterie austauschbar / eingebaut 2 | Integriert |
| Batterie austauschbar / integriert 1 | Integriert |
| Batterie chemische Zusammenstellung 1 | Li-Poly |
| Batterie chemische Zusammenstellung 2 | Li-Poly |
| Batterie Gewicht | 9 g |
| Batterie Kapazität | 35 mAh |
| Batterie mitgeliefert 1 | Ja |
| Batterie mitgeliefert 2 | Ja |
| Batterie Nutzung für 1 (Hauptfunktion des Produkts) | Kopfhörer |
| Batterie Nutzung für 2 | Hauptprodukt |
| Batterie Typ/Art 1 | 451010 |
| Batterie Typ/Art 2 | 651730 |
| Batterie wiederaufladbar 1 | Ja |
| Batterie wiederaufladbar 2 | Ja |
| Batterietyp – Energie | 651730 Lithium-Polymer |
| Bluetooth® Signalbereich | 10 m |
| Bluetooth® version | 5.3 |
| Ear Flügel | Nein |
| Eingangsspannung | 5 V DC |
| Eingangsstrom | 1.0 A |
| Eingebautes Mikro | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzgang | 20 Hz - 20 KHz |
| Geräteeingangsanschluss | 1x USB-C™ |
| Impedanz externer Lautsprecher | 32 Ohm |
| Kabelloses Ladegehäuse | Ja |
| Kommunikationstechnik | Bluetooth® |
| Kontrollknopftyp | Berührungssteuerung |
| Kopfhörer Batterietyp | Built-In Lithium-Polymer |
| Kopfhörertyp | Im Ohr |
| Ladegehäuse | Ja |
| Ladegehäuse Batterietyp | Built-In Lithium-Polymer |
Bewertungen * Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information Herstellerkennzeichnung Herstellerkennzeichnung Name: NEDIS BVE-Mail Adresse: GDPR@nedis.com Strasse: De Tweeling 28 Postleitzahl: 5215 MC Stadt: Hertogenbosch Land: NL Hinweis: |

