Opple LED MODUL 16W 2700K CLIO CT II (CLIO G2)
A
↑
G
FEUR33.85 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 140066575
Gewicht: 0,75 kg
Hersteller:
Opple
Bewertung:

Produktbeschreibung
Ideal auf für flache Deckenleuchten. Einfache und flexible Montage. Schattenfreie und gleichmäßige Lichtverteilung. Integrierte Treiber auf Leiterplatte. Inklusive Befestigungsmagnete und Anschlussklemmdose (Schraubmontage möglich). Zubehör: Tageslicht- und Bewegungssensor.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | CLIO G2 |
| Hersteller Artikelnummer | 140066575 |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt |
| Farbe | weiß |
| Länge | 28 mm |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Nennspannung | 220 bis 240 V |
| Lampenlichtausbeute | 104 lm/W |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Lichtstrom | 1650 lm |
| Lampenleistung | 16 W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Filamentlampe | nein |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Ausstrahlungswinkel | 150 ° |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Durchmesser | 132 mm |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Spannungsart | AC |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1400 lm |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

