Paulmann LED MODUL 6,3W 430LM 51MM2700K (COIN NOVA PLUS DIM)
A
↑
G
GEUR21.49 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 92471
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
LED-Modul mit Anschlussbox, inkl. Doppelschnellklemme zum Durchschleifen. Für den 230V-Direktanschluss. Dimmbar. Farbtemperatur: 2700K – Warmweiß.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | COIN NOVA PLUS DIM |
| Hersteller Artikelnummer | 92471 |
| Anzahl der LEDs | 1 |
| Farbe | satin |
| Höhe | 30 mm |
| Lampenspannung | 230 V |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Form | rund |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lichtstrom | 430 lm |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Lampenleistung | 6,3 W |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail Adresse: info@paulmann.de
Strasse: Quezinger Feld 2
Postleitzahl: 31832
Stadt: Springe-Völksen
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


