Sangean GRAMOPHONE TISCHRADIO (CP-100D SW/GR)
EUR169.62 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: A500472
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Sangean
Bewertung:


Produktbeschreibung
Radio, der CP-100D erhält viel Lob für seinen hochwertigen Klang, seine Miniaturgröße und sein Retro-Design. Jeder, der ein kompaktes, elegantes DAB+/ UKW-Radio mit Bluetooth-Funktionen und überraschend gutem Klang sucht, sollte sich den CP-100D einmal anhören. Dank integriertem Bluetooth Version 4.1 können Sie Ihre Musik nahtlos von Ihrem bevorzugten Bluetooth-Gerät streamen lassen. Das akustisch abgestimmte Gehäuse bietet einfache Lautsprecherausgabe mit sattem Bass und natürlichem Klang.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | CP-100D SW/GR |
| Hersteller Artikelnummer | A500472 |
| Tiefe | 93 mm |
| Bluetooth | ja |
| Farbe | schwarz/grau |
| Höhe | 254 mm |
| Stromversorgung | Netz/Akku |
| Anzeigeart | digital |
| Montageart | Standgerät |
| DAB+ | ja |
| UKW-Empfänger | ja |
| Breite | 145 mm |
| Musikbelastbarkeit | 2 W |
| Mit Netzteil | nein |
| RDS | ja |
| Ausführung | Radio |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



