Sangean TISCHRADIO BLUETOOTH DAB+ UKW (WR-11 BT+ GEN BR)
EUR201.89 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: A500443
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Sangean
Bewertung:


Produktbeschreibung
Radio, elegante Schlichtheit kombiniert mit modernster Leistung machen den WR-11BT+ zu einer guten Wahl für ein MW/ UKW-Radio. Wie es sich für SANGEAN gehört, sind die Empfindlichkeit und der Empfang hervorragend und sorgen für ein klares Hören ohne atmosphärische Störungen. Mit nur drei Drehreglern können Sie die Lautstärke regeln, UKW/MW-Bänder auswählen, zwischen AUX-Eingang und (optionalem) drahtlosem Bluetooth-Eingang wählen und Ihre Senderauswahl präzise einstellen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | A500443 |
| Type | WR-11 BT+ GEN BR |
| RDS | nein |
| Montageart | Standgerät |
| Anzeigeart | analog |
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 168 mm |
| Musikbelastbarkeit | 6,5 W |
| Bluetooth | ja |
| Farbe | braun/schwarz |
| Höhe | 119 mm |
| Ausführung | Radio |
| Mit Netzteil | ja |
| UKW-Empfänger | ja |
| Stromversorgung | Netz |
| MW | ja |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



