Sangean TISCHRADIO M. WECKFUNKTION (DCR-83 WS)
EUR175.02 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: A500460
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Sangean
Bewertung:


Produktbeschreibung
Radio, 40 Sendervoreinstellungen (20 DAB+ / 20 UKW), 27 beruhigende Soundtracks, Eingebautes Bluetooth AVRCP (Wiedergabe und Pause), Display für Servicedaten, Leicht ablesbares Farb-LCD-Display mit Hintergrundbeleuchtung. Einstellbare Helligkeit, Wählbarer Schlaf-Timer, 2 Alarm-Timer mittels Radio oder Summer, Snooze, Qualitätslautsprecher für hervorragende Klangleistung, Ein-/Ausgänge: DC-Eingang/ AUX/ Kopfhörer/ USB Typ-A 5 V/1 A zum Aufladen des Mobiltelefons, Netzteil beigefügt.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | DCR-83 WS |
| Hersteller Artikelnummer | A500460 |
| Höhe | 156 mm |
| Ausführung | Radio |
| Mit Netzteil | ja |
| Anzeigeart | digital |
| Musikbelastbarkeit | 5 W |
| Farbe | weiß |
| Bluetooth | ja |
| UKW-Empfänger | ja |
| Anzahl der Speicherplätze | 20 |
| Stromversorgung | Netz |
| Tiefe | 107,4 mm |
| RDS | ja |
| Breite | 129 mm |
| DAB+ | ja |
| Montageart | Standgerät |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



