Silva Schneider UHRENRADIO PLL UKW (UR 1024 CHROM)
EUR17.99 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 241011
Gewicht: 0,29 kg
Hersteller:
Silva Schneider
Bewertung:

Produktbeschreibung
Radio, das UR 1024 Uhrenradio ist ein vielseitiges und praktisches Gerät, das Ihnen sowohl als Radio als auch als Wecker dient. Mit seinem UKW-PLL-Radio können Sie Ihre Lieblingssender in bester Qualität empfangen. Die 1,8 cm LED-Anzeige in weiß ermöglicht eine klare und gut lesbare Darstellung der Uhrzeit und des Radiosenders. Sie können bis zu 10 Sender speichern und die Anzeige in 4 verschiedenen Stufen dimmen. Das Uhrenradio verfügt über eine digitale Frequenzanzeige und eine Wurfantenne für einen optimalen Empfang. Als Wecker bietet es Ihnen zahlreiche Funktionen, darunter eine 24-Stunden-Anzeige, einen Dual Alarm mit 2 Weckzeiten und die Möglichkeit, entweder mit dem Radio oder einem Summton geweckt zu werden. Die Wecklautstärke steigt allmählich an, um Sie sanft aus dem Schlaf zu holen, und es gibt eine Weckwiederholungsfunktion für zusätzliche Flexibilität.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | UR 1024 CHROM |
| Hersteller Artikelnummer | 241011 |
| Tiefe | 90 mm |
| UKW-Empfänger | ja |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Speicherplätze | 10 |
| Stromversorgung | Netz |
| Höhe | 55 mm |
| Anzahl der Weckzeiten | 2 |
| Breite | 140 mm |
| Anzeigeart | digital |
| Ausführung | Uhrenradio |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


