AEG KÜHLSCHRANK STAND COOL 85CM (RTS814DXAW WS)
A
↑
G
DEUR559.38 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 923421209
Gewicht: 55 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Tischkühlschrank, mit OptiSpace, bedeutet für Sie die flexible Nutzung des Kühlraums. Einfach die Glasablagen entnehmen oder Ihren Bedürfnissen entsprechend anordnen. Eine geräumige Gemüseschublade in voller Breite bietet genügend Platz für Obst und Gemüse. Für optimale Stabilität und tagtägliche Robustheit sind alle Ablagen aus Sicherheitsglas gefertigt.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 923421209 |
| Type | RTS814DXAW WS |
| Frequenz | 50 Hz |
| Klimaklasse | SN-T |
| Anschlusswert | 100 W |
| Abtauart | automatisch |
| Norm-Breite | 56 cm |
| Bauform | Standgerät |
| Höhe | 845 mm |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Frischhaltezone / 0 ° C-Zone | nein |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 73 kWh |
| Geräuschemission | 38 dB(A) re 1 pW |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 134 l |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 134 l |
| Anzahl der verstellbaren Ablagen | 2 |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Tiefe | 575 mm |
| Breite | 560 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Getränkespender | nein |
| Thermometer - Kühlteil | digital |
| Norm-Höhe | 85 cm |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Ausführung | 1-türiges Tischgerät |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Innenlüfter im Kühlteil | ja |
| Mit Gefrierfach | nein |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Electrolux Austria GmbHE-Mail Adresse: service@aeg.de
Strasse: CAMPUS 21 F15 202
Postleitzahl: 2345
Stadt: Brunn am Gebirge
Land: AT
Telefonnummer: 4380008066
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



