Be Cool EARBUDS HELMDESIGN ENC 4XMIC (RB-EB220)
EUR48.65 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: RB-EB220x
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Be Cool
Bewertung:

Produktbeschreibung
Die In-Ear-Earbuds bieten eine zuverlässige kabellose Verbindung und sind mit optionaler ENC-Rauschunterdrückung sowie vier Mikrofonen ausgestattet. Mit einer Treibergröße von 13 mm, einem Frequenzbereich von 20 Hz bis 20 kHz und einer Empfindlichkeit von 120±3 dB liefern sie klaren Sound bei einer Impedanz von 32Ω±15 %. Die Ladebox verfügt über einen 200 mAh Akku und USB-C-Anschluss, während die Earbuds jeweils mit 30 mAh ausgestattet sind. Die Ladezeit beträgt eine Stunde, die Betriebszeit bis zu vier Stunden, bei einer Reichweite von zehn Metern.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | RB-EB220 |
| Hersteller Artikelnummer | RB-EB220x |
| Bauform | Earbud-Kopfhörer |
| Reichweite | 10 m |
| Frequenz | 20 bis 20000 Hz |
| Max. Schalldruckpegel | 120 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Ausführung | Bluetooth |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Schuss Home Electronic GmbHE-Mail Adresse: home@schuss.at
Strasse: Scheringgasse 3
Postleitzahl: 1140
Stadt: Wien
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


