Busch-Jaeger C-SCH. INFOL. LICHTSIG (1573 CN-84)
EUR24.84 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 2CKA001582A0350
Gewicht: 0,15 kg
Hersteller:
Busch-Jaeger
Bewertung:

Produktbeschreibung
Die Zentralplatte dient als Abdeckung für verschiedene Einsätze und sorgt für eine fachgerechte und optisch ansprechende Installation. Sie ist kompatibel mit dem Alarmmelde-Einsatz, dem Warnmelder-Einsatz sowie dem Lichtsignal-Einsatz. Diese Ausführung in der Farbe Studioweiß ist mit einem Beschriftungsfeld ausgestattet und für das Schalterprogramm Plattform 63 vorgesehen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Produktlinie(n) | Busch-axcent, Infoline, carat, future linear, solo |
| Type | 1573 CN-84 |
| Hersteller Artikelnummer | 2CKA001582A0350 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Tiefe | 14,2 mm |
| Ausführung | Zentralplatte |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | nein |
| Höhe | 63 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Breite | 63 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Sicherheitshinweise
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Busch-Jaeger Elektro GmbHE-Mail Adresse: info.bje@de.abb.com
Strasse: Freisenbergstraße 2
Postleitzahl: 58513
Stadt: Lüdenscheid
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


