Haupa LED-INSPEKTIONSLEUCHTE 400LM (HUPLIGHT400)
EUR29.64 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 130378
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Haupa
Bewertung:

Produktbeschreibung
Spezifikationen: Lithium 3.7 V, 800 mAh, wiederaufladbar, LED: Vorderseite Hauptlicht 3 W, SMD LED 400 Lm, CRI 90.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | HUPLIGHT400 |
| Hersteller Artikelnummer | 130378 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 400 lm |
| Leuchtmittel | LED |
| Länge | 162 mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Lampenleistung | 3 W |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 3,7 V |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: HAUPA GmbHE-Mail Adresse: info@haupa.com
Strasse: Lange Straße 40
Postleitzahl: 42857
Stadt: Remscheid
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

