Maico KLEINRAUMVENTILATOR (ECA100IPROK)
EUR231.93 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 840205
Gewicht: 1 kg
Bewertung:


Produktbeschreibung
Einbauventilator, Kleinraumventilator, Leistung: 8 Watt, Luftumwälzung: 92,0 m³,h, Gebläseabstufung: 2, Lärmpegel: 32,0 dB, Sonstiges - elektrischer Innenverschluss, Klappe: integriert, Klappenart: elektrisch, horizontaler Erfassungsbereich: 100°, vertikaler Erfassungsbereich: 82°, max. Reichweite: 5 m, Schutzart: IPX5, Montageart: Aufputz, Material: Kunststoff, max. Fördermitteltemperatur: 40°C
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | ECA100IPROK |
| Hersteller Artikelnummer | M0084.0205 |
| Fördervolumen | 78 m³/h |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Nennweite | 100 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Farbe | weiß |
| Zusammenstellung | Standard |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IPX5 |
| Richtung | Entlüftung |
| Breite | 159 mm |
| Höhe | 159 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Leistungsaufnahme | 13 W |
| Nachlaufeinstellung | ja |
| Fördermitteltemperatur | 40 °C |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

