Nedis Digitale Fotokamera / Dualer Bildschirm / 48 MPixel / 4K@30fps / 5 MPixel CMOS / Schwarz
EUR61.46 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 3-4 Tagen


Art.Nr.: 550788136
Gewicht: 0,27 kg
Bewertung:


Produktbeschreibung
Halten Sie mit der Nedis 4K Digitalfotokamera jeden Moment in atemberaubenden Details fest. Sie kombiniert Benutzerfreundlichkeit mit hochwertiger Leistung und ist damit ideal für Fotografie, Vlogging, Reisen und Livestreaming.Nehmen Sie mit dem echten 5-MP-CMOS-Sensor gestochen scharfe 48-Megapixel-Fotos auf und zeichnen Sie mit dem eingebauten Autofokus und LED-Blitz ruckelfreie 4K-Ultra-HD-Videos (3840 × 2160 Pixel) auf - für scharfe Ergebnisse bei jedem Licht. Die Kamera verfügt über einen 18-fachen Digitalzoom und eine Reihe von kreativen Filtern und Effekten (Schwarz-Weiß, Sepia, Negativ und Prägung), die Ihnen Flexibilität und Stil bei jeder Aufnahme bieten.Die Nedis-Kamera ist mit zwei HD-Bildschirmen ausgestattet: einem 2,5-Zoll-Display auf der Rückseite, auf dem Sie Ihre Aufnahmen einrahmen können, und einem 1,3-Zoll-Display auf der Vorderseite, das sich perfekt für Selfies und Vlogs eignet. Das integrierte Mikrofon und der Lautsprecher sorgen für klare Audioaufnahmen, während der USB-Anschluss die Nutzung der Webcam für Livestreaming ermöglicht.Mit nur 100 Gramm ist sie leicht und kompakt und passt problemlos in jede Tasche. Das standardmäßige ¼"-Stativgewinde und das Lanyard-Loch bieten praktische Befestigungsmöglichkeiten. Sie unterstützt MicroSD-Karten bis zu 64 GB (nicht im Lieferumfang enthalten) und zeichnet in den Formaten JPEG (Foto) und MOV (Video) auf.Der wiederaufladbare 800-mAh-Lithium-Ionen-Akku sorgt für stundenlange, ununterbrochene Aufnahmen. Ganz gleich, ob Sie neue Reiseziele erkunden, Videoinhalte erstellen oder alltägliche Momente festhalten möchten - die Nedis 4K Digital Photo Camera ist eine vielseitige und benutzerfreundliche Lösung.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Bildschirme | Dualer Bildschirm |
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Anzeige | LCD |
| Art externer Speicherplatz | Micro SD Card |
| Aufnahmezet | 90 min |
| Batterie austauschbar / integriert 1 | Integriert |
| Batterie Gewicht | 16.25 g |
| Batterie Kapazität | 800 mAh |
| Batterie mitgeliefert 1 | Ja |
| Batterie Typ/Art 1 | Akku-Pack |
| Batterie wiederaufladbar 1 | Ja |
| Bildsensor | 5 MPixel CMOS |
| Burst-Funktion | Ja |
| Daueraufnahme | Ja |
| Displaygröße | 2.40 \" |
| Eingangsspannung | 5 V DC |
| Eingangsstrom | 1.0 A |
| Farbe | Schwarz |
| Geräteeingangsanschluss | 1x USB-C™ |
| Inkl. halterung | Nein |
| Kameratyp | Digitale Fotokamera |
| Material | Metall |
| max. Batterielaufzeit | 90 min |
| Max. Videoauflösung | 4K@30fps |
| Maximal unterstützte Speicherkartenkapazität | 64 GB (Nicht enthalten) |
| Maximale Fotoauflösung | 48 MPixel |
| Netzkabel Anschluss A | USB-C™ |
| Netzkabel Anschluss B | USB-A |
| Netzstecker | USB |
| Stromquellentyp | Akkubetrieben |
| Unterstützt Fotoauflösung | 8.0 MPixel |
| Unterstützt Videoauflösung | 720p@60fps |
| Unterstützte Bildformate | JPEG |
| Unterstützte Videoformate | MP4 |
| Wasserdicht bis | 0 m |
| Wiedergabemodus | USB Kabel |

