Neff GLASKERAMIK KOCHFELD 60CM (M13R42N2)
EUR315.61 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: M13R42N2
Gewicht: 20 kg
Hersteller:
Neff
Bewertung:

Produktbeschreibung
Elektrokochfeld, ist ein 60 cm breites, herdgesteuertes Kochfeld in elegantem Schwarz mit Edelstahlrahmen. Es bietet Platz für bis zu vier Töpfe oder Pfannen und verfügt über flexible Kochzonen, darunter eine zuschaltbare Bräterzone für großes Bratgeschirr und eine Zweikreis-Kochzone für verschiedenes Kochgeschirr. Die Kochzonen sind unterschiedlich dimensioniert und leistungsstark, mit einer maximalen Leistung von 2 kW. Das Kochfeld ist benutzerfreundlich und wird über Knebel am Herd gesteuert. Sicherheitsmerkmale wie die Restwärmeanzeige für jede Kochzone sorgen für zusätzliche Sicherheit. Mit seinen kompakten Abmessungen und der einfachen Installation ist es ideal für moderne Küchen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | M13R42N2 |
| Type | M13R42N2 |
| Anzahl der Normalkochstellen | 4 |
| Höhe | 43 mm |
| Restwärmeanzeige | getrennt |
| Rahmenausführung | Edelstahl |
| Einbautiefe | 490 bis 500 mm |
| Ausführung | Einbau |
| Tiefe | 513 mm |
| Art der Kochstellen | Heizplatte |
| Steuerung über Backofen/Herd | ja |
| Mit Bräterzone | ja |
| Elektroanschlusswert | 7800 W |
| Einbauhöhe | 43 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Energieart | Elektro |
| Mit Zweikreiszone | ja |
| Einbaubreite | 560 mm |
| Hauptoberflächenwerkstoff | Glaskeramik |
| Grundfarbe des Rahmens | Edelstahl |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Breite | 583 mm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



