Paulmann LED-KONVERTER 15W 230/12V DC (701.99 YOURLED)
A
↑
G
AEUR27.16 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 70199
Gewicht: 3,5 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Steckerfertiger YourLED Power Supply in kompakten Abmessungen für kleine Systeme oder Systemergänzungen bis 15W. Steckverbindungen für den direkten Anschluss von YourLED LED-Stripes oder vielfältigem Zubehör sind vorbereitet.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | 701.99 YOURLED |
| Hersteller Artikelnummer | 70199 |
| Geeignet für Konstantstrom | nein |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Höhe | 125 mm |
| Breite | 40 mm |
| Schutzart (IP) | ohne |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Länge | 18 mm |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Ausgangsspannung | 12 V |
Sicherheitshinweise
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail Adresse: info@paulmann.de
Strasse: Quezinger Feld 2
Postleitzahl: 31832
Stadt: Springe-Völksen
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


