Paulmann LED LAMPE E27 806LM 7W 2700K (CLASSIC WHITE DIM)
A
↑
G
EEUR7.45 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: 29119
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Die Filament LED Birne mit 2700K, einer Leistung von 7W und 806lm schafft ein angenehm gleichmäßiges Licht. Die Lampe passt in jede handelsübliche E27 Fassung. Selbst große Lampenschirme werden gleichmäßig ausgeleuchtet. Durch die Dimmfunktion ist es möglich, die Helligkeit des Leuchtmittels je nach Bedarf anzupassen - von Stimmungslicht bis hin zur Vollausleuchtung.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 29119 |
| Type | CLASSIC WHITE DIM |
| Lichtstrom | 806 lm |
| Dimmbar | ja |
| Durchmesser | 60 mm |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Lampenform | Birnen-Form |
| Sockel | E27 |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lampenleistung | 7 W |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Länge | 108 mm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail Adresse: info@paulmann.de
Strasse: Quezinger Feld 2
Postleitzahl: 31832
Stadt: Springe-Völksen
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


