Paulmann LED POWER SUPPLY 60W 230V/48V (ULINE WEIß)
EUR37.86 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 94646
Gewicht: 2,5 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Dieser hochwertige und leistungsstarke Trafo mit 48 V DC ist optimal abgestimmt auf das ULine Gurt-System und eignet sich für individuelle Installationen bis max. 60 W. Mit einer Lebensdauer von 50.000 h ist er besonders robust und langlebig. Ein integrierter Temperatur-, Überlast- und Kurzschluss-Schutz gewährleistet eine sichere und zuverlässige Stromversorgung. Das ULine Gurt-System ist eine innovative Lösung für einzigartige Lichterlebnisse in allen Raumdimensionen und ermöglicht eine gezielte Lichtinszenierung an Wänden, Decken und Böden.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | ULINE WEIß |
| Hersteller Artikelnummer | 94646 |
| Ausführung | statisch |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Ausgangsleistung | 60 W |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Breite | 137 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | nein |
| Höhe | 29 mm |
| Ausgangsspannung | 48 V |
Sicherheitshinweise
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail Adresse: info@paulmann.de
Strasse: Quezinger Feld 2
Postleitzahl: 31832
Stadt: Springe-Völksen
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



