Paulmann LED SPOT GU10 3,5W 230V (PLANT)
EUR13.41 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 28974
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Nennspannung: 230 V, Sockel: GU10, Lichtstrom: 95 lm, Lampenleistung: 3,5 W, Lampenform: Reflektor,
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 28974 |
| Type | PLANT |
| Durchmesser | 50 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Farbtemperatur | 1100 K |
| Lichtstrom | 95 lm |
| Sockel | GU10 |
| Nennspannung | 230 V |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Dimmbar | nein |
| Lampenleistung | 3,5 W |
| Länge | 54 mm |
| Lampenform | Reflektor |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Paulmann Licht GmbHE-Mail Adresse: info@paulmann.de
Strasse: Quezinger Feld 2
Postleitzahl: 31832
Stadt: Springe-Völksen
Land: DE
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


